Федерация шахмат Республики Карелия

ШАХМАТЫ СБЛИЖАЮТ

Результаты этапа Детского Кубка Росии "Карельская сказка"

Скачать одним файлом результаты Этапа Детского Кубка России "Карельская сказка" и Открытого Кубка Карелии (xls)

 

 

 

 

LOGO KCF прозрачный фон два     СПРАВКА

о составе и квалификации судейской коллегии

спортивного соревнования

 

19 июля 2018 года Республика Карелия, г.Петрозаводск

Информация о соревнованиях:

Вид спорта

наименование

Шахматы

номер-код по ВРВС

0880002511Я

Спортивная
дисциплина

наименование

Шахматы

номер-код по ВРВС

0880012811Я

Соревно-вание

наименование

«Карельская сказка» - этап Кубка России
2018 года по шахматам среди мальчиков
и девочек до 9, 11, 13 лет и юношей
и девушек до 15 лет

сроки проведения

14-19 июля 2018 года

место проведения

г.Петрозаводск,
МБОУ ДО ПГО «Дворец творчества
детей и юношества»
(г.Петрозаводск, ул.Красная, 8)

 

Информация о судейской коллегии соревнований:


п/п

Судейская
должность

Фамилия, И.О.
судьи

Город

Судейская
категория

1.

Главный
судья

ХЛУДНЕВ
Владимир Иванович

г.Петрозаводск

Всероссийская

2.

Главный
секретарь

НАСОНОВ
Вадим Альбертович

г.Петрозаводск

Первая

3.

Заместитель
гл.судьи

АНДРОНОВ
Михаил Григорьевич

г.Петрозаводск

Первая

4.

Судья

ВИНОГРАДОВ
Владимир Петрович

г.Петрозаводск

Первая

5.

Судья

ТОЙВОНЕН
Александр Валерьевич

г.Петрозаводск

Первая

 

Подписи уполномоченных лиц:

Председатель
судейской
коллегии

Главный судья

 

В.И. Хлуднев

Лицо,
уполномоченное
организацией,
проводящей
соревнования

Председатель
РОО «Федерация
шахмат Республики Карелия»

 

А.С. Сухоруков

 

Скачать Спарвку одним файлом (doc)

 

 

Мальчики и девочки до 9 лет

Имя Рейт. ФЕД. 1.Тур 2.Тур 3.Тур 4.Тур 5.Тур 6.Тур 7.Тур 8.Тур 9.Тур Очки Дп1 Дп2 Дп3
1 Батаев Никита Ильич 1372 RUS 16w1 4b1 7w1 2b1 3w1 11b1 5w1 17b1 12w1 9 0 43 47
2 Гулая Мария 1424 RUS -1 5w1 12b1 1w0 7b1 4b1 3w1 16b1 11w1 8 0 44,5 48,5
3 Притулина Надежда 0 EST 6b1 13w1 11w1 7b½ 1b0 12w1 2b0 4w1 5b½ 6 1 47,5 52
4 Старовойтов Дмитрий Андреевич 1232 RUS 9b1 1w0 8b1 16w1 12b1 2w0 11w1 3b0 7b1 6 0 46 50
5 Иванов Максим Сергеевич 1211 RUS 22w1 2b0 14w1 19b1 11w0 6b1 1b0 13w1 3w½ 5,5 1 45 46,5
6 Криворотный Тимур Филиппович 1000 RUS 3w0 23b1 20b1 12w0 18b1 5w0 13b1 7w½ 14b1 5,5 0 36 36,5
7 Королев Матвей 1276 RUS 18b1 19w1 1b0 3w½ 2w0 16b1 15w1 6b½ 4w0 5 0 46,5 50
8 Мокеев Алексей 1000 RUS 11w0 22b1 4w0 20b1 9w0 10b1 17w0 18b1 16w1 5 0 34 35,5
9 Голубева Вероника Андреевна 1000 RUS 4w0 16b0 10w0 -1 8b1 18w0 21b1 19b1 20w1 5 0 32,5 35
10 Кудряшев Дмитрий Игоревич 1000 RUS 19b0 18w0 9b1 21w1 16b0 8w0 -1 23b1 17w1 5 0 30,5 31
11 Класс Валерий Юрьевич 1314 RUS 8b1 17w1 3b0 15w1 5b1 1w0 4b0 12w½ 2b0 4,5 0 48 52
12 Малин Демьян Сергеевич 1292 RUS 14w1 15b1 2w0 6b1 4w0 3b0 19w1 11b½ 1b0 4,5 0 47 51
13 Кулабухов Эльдар 1240 RUS 23w1 3b0 16w0 14b1 17w1 15b½ 6w0 5b0 21w1 4,5 0 36 36,5
14 Морозов Александр Ильич 1000 RUS 12b0 21w1 5b0 13w0 20w½ -1 22b1 15b1 6w0 4,5 0 33 34,5
15 Трифанов Владимир Вадимович 1099 RUS 21b1 12w0 18b1 11b0 19w1 13w½ 7b0 14w0 22w1 4,5 0 32,5 34
16 Меркоев Александр Сергеевич 1000 RUS 1b0 9w1 13b1 4b0 10w1 7w0 18b1 2w0 8b0 4 0 46 49,5
17 Мамонов Евгений Кириллович 1000 RUS 20w1 11b0 19w0 22b1 13b0 21w1 8b1 1w0 10b0 4 0 37 38,5
18 Рамих Егор Вадимович 1000 RUS 7w0 10b1 15w0 23b1 6w0 9b1 16w0 8w0 -1 4 0 36 36,5
19 Чернова Варвара 1000 RUS 10w1 7b0 17b1 5w0 15b0 20w1 12b0 9w0 23b1 4 0 35,5 36
20 Юнтунен Симо 1000 RUS 17b0 -1 6w0 8w0 14b½ 19b0 23w1 22w1 9b0 3,5 0 32 32,5
21 Овчинникова Софья 1000 RUS 15w0 14b0 23w1 10b0 22w1 17b0 9w0 -1 13b0 3 0 30 30,5
22 Куликова Ева 1000 RUS 5b0 8w0 -1 17w0 21b0 23w1 14w0 20b0 15b0 2 0 31,5 32
23 Солдатенков Марат 1000 RUS 13b0 6w0 21b0 18w0 -1 22b0 20b0 10w0 19w0 1 0 29,5 31

Все подробности  данного турнира находятся на http://chess-results.com/tnr366306.aspx?lan=11

 

 

Мальчики до 11 лет

Имя Рейт ФЕД 1.Тур 2.Тур 3.Тур 4.Тур 5.Тур 6.Тур 7.Тур 8.Тур 9.Тур Очки Дп1 Дп2 Дп3
1 Козлов Алексей Георгиевич 1389 RUS 22b1 7w1 16b1 5w1 4b1 3w½ 2b½ 9w1 10b1 8 0 46,5 50,5
2 Симаков Вадим Витальевич 1275 RUS 29b1 15w1 4b0 16w1 10b1 9w1 1w½ 3b1 5w1 7,5 0 46,5 47,5
3 Лехтонен Ярослав Игоревич 1469 RUS 19b1 10w1 6b1 4w½ 11b1 1b½ 5w1 2w0 9b1 7 0 48 52
4 Лапин Артём Дмитриевич 1478 RUS 13w1 8b1 2w1 3b½ 1w0 5b0 17w1 7b1 11w1 6,5 0 48,5 53
5 Линдстрем Тимур 1427 FIN 20w1 14b1 11w½ 1b0 8b1 4w1 3b0 6w1 2b0 5,5 0 49,5 53
6 Котов Тимофей Иванович 1302 RUS 24w1 17b1 3w0 11b0 22w1 13b1 7w½ 5b0 16w1 5,5 0 41 44,5
7 Кузнецов Виктор 1090 RUS 28w1 1b0 26w1 27b1 9b0 19w1 6b½ 4w0 12b1 5,5 0 39 41
8 Шеляпин Илья 1102 RUS 25b1 4w0 12b½ 15w+ 5w0 14b1 16w0 21w1 17b1 5,5 0 38,5 40,5
9 Кутепов Вадим Александрович 1269 RUS 16w0 23b1 13w1 14b1 7w1 2b0 11w1 1b0 3w0 5 0 47,5 50,5
10 Галов Кирилл Юрьевич 1191 RUS 23w1 3b0 20w1 17b1 2w0 11w½ 12b½ 13b1 1w0 5 0 45 48
11 Шишкин Владислав Ильич 1212 RUS 21b1 12w1 5b½ 6w1 3w0 10b½ 9b0 18w1 4b0 5 0 43 47
12 Кныш Матвей Вячеславович 1240 RUS -1 11b0 8w½ 13b0 15w1 20b1 10w½ 16b1 7w0 5 0 39 42,5
13 Берая Егор 1234 RUS 4b0 21w1 9b0 12w1 18b1 6w0 19b1 10w0 20b1 5 0 38,5 42
14 Иванов Никита Сергеевич 1438 RUS 18b1 5w0 22b1 9w0 16b0 8w0 28w1 23b1 21b1 5 0 35 37
15 Кермисевский Максим Владимирович 1416 RUS 26w1 2b0 27w0 8b- 12b0 29w1 24b1 28w+ 18w1 5 0 33 34
16 Рунев Степан Алексеевич 1066 RUS 9b1 19w1 1w0 2b0 14w1 17b½ 8b1 12w0 6b0 4,5 0,5 45 49
17 Клюкин Родион Олегович 1388 RUS 27b1 6w0 18b1 10w0 21b1 16w½ 4b0 19w1 8w0 4,5 0,5 38,5 42
18 Рогозов Алексей 1000 RUS 14w0 24b1 17w0 20b1 13w0 22b1 25w1 11b0 15b0 4 0 35,5 37,5
19 Дийков Александр Михайлович 1216 RUS 3w0 16b0 23w1 25b1 27w1 7b0 13w0 17b0 26w1 4 0 35 37
20 Берая Даниил 1182 RUS 5b0 25w1 10b0 18w0 28b1 12w0 27b+ 22b1 13w0 4 0 33 35
21 Рапацкий Евстафий Павлович 1001 RUS 11w0 13b0 24w1 28b1 17w0 25b1 23w1 8b0 14w0 4 0 33 35
22 Рыбаков Алексей Сергеевич 1160 RUS 1w0 28b1 14w0 26b1 6b0 18w0 29b1 20w0 25b1 4 0 32 33
23 Быков Кирилл Александрович 1000 RUS 10b0 9w0 19b0 -1 26w1 27b+ 21b0 14w0 29b1 4 0 31 32
24 Тютюнник Дмитрий Анатольевич 1138 RUS 6b0 18w0 21b0 29w1 25w0 26b1 15w0 -1 28b1 4 0 27 28
25 Кулаков Георгий 1000 RUS 8w0 20b0 -1 19w0 24b1 21w0 18b0 29w+ 22w0 3 0 31 33,5
26 Семенцов Матвей Владимирович 1000 RUS 15b0 29w1 7b0 22w0 23b0 24w0 -1 27b+ 19b0 3 0 29,5 30,5
27 Артемов Глеб 0 RUS 17w0 -1 15b1 7w0 19b0 23w- 20w- 26w- 0 2 0 34,5 37,5
28 Павлов Артем 1000 RUS 7b0 22w0 29b1 21w0 20w0 -1 14b0 15b- 24w0 2 0 31,5 32,5
29 Ерегин Никита 1097 RUS 2w0 26b0 28w0 24b0 -1 15b0 22w0 25b- 23w0 1 0 29,5 31,5

Все подробности  данного турнира находятся на http://chess-results.com/tnr366307.aspx?lan=11

Скачать данную таблицу одним файлом (скан в pdf с подписями и печатью)

 

Девочки до 11 лет

Имя Рейт. ФЕД. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Очки Доп1 Доп2 Доп3
1 Кантер Елизавета 1164 RUS * 1 1 1 1 1 1 1 1 1 9 0 36 4
2 Корягина Арина 1187 RUS 0 * ½ 1 1 1 1 1 + 1 7,5 0 29,5 2,5
3 Ветрова Татьяна Михайловна 1090 RUS 0 ½ * 1 ½ 1 1 1 1 1 7 0 23 2
4 Кремнева Екатерина Олеговна 1300 RUS 0 0 0 * 1 1 1 1 + 1 6 0 19 1
5 Вдовинова Анастасия Вадимовна 1278 RUS 0 0 ½ 0 * 1 1 1 + 1 5,5 0 17 0,5
6 Вагина Диана 1000 RUS 0 0 0 0 0 * 1 1 1 1 4 0 7,5 0
7 Малегина Диана 1000 RUS 0 0 0 0 0 0 * 1 + 0 2 1 3,5 0
8 Макаревич Милиана Ивановна 1071 RUS 0 0 0 0 0 0 0 * 1 1 2 0 4 0
9 Миронова Камилла Александровна 1297 RUS 0 - 0 - - 0 - 0 * 1 1 1 1 0
10 Богданова Екатерина 1000 RUS 0 0 0 0 0 0 1 0 0 * 1 0 1,5 0

Все подробности  данного турнира находятся на http://chess-results.com/tnr366308.aspx?lan=11

 

 

Мальчики и девочки до 13 лет

Имя Рейт ФЕД 1.Тур 2.Тур 3.Тур 4.Тур 5.Тур 6.Тур 7.Тур 8.Тур 9.Тур Очки Дп1 Дп2 Дп3
1 Торопов Лев Александрович 1481 RUS 22w1 26b1 4w1 10b1 3w1 2b½ 6w1 7b1 5w½ 8 0 46 49,5
2 Гаврилов Максим 1504 RUS 15w1 7b1 5w1 3b½ 4w½ 1w½ 9b1 6b1 17w1 7,5 0,5 47 51,5
3 Садеков Максим 1492 EST 27b1 11w1 6b1 2w½ 1b0 12w1 4w1 8b1 7w1 7,5 0,5 46 49,5
4 Козачек Станислав Сергеевич 1520 RUS 21b1 19w1 1b0 5w1 2b½ 8w1 3b0 16w1 15b1 6,5 0 46,5 50
5 Старков Михаил Юрьевич 1315 RUS 23b1 17w1 2b0 4b0 9w½ 19w1 16b½ 18w1 1b½ 5,5 0 45 48,5
6 Лисицын Матвей Денисович 1377 RUS 13w1 31b1 3w0 7b½ 10w1 15b1 1b0 2w0 14b½ 5 0 47,5 48
7 Уаров Алексей Александрович 1304 RUS 20b1 2w0 23b1 6w½ 16b½ 14w1 18b1 1w0 3b0 5 0 46 49,5
8 Устюгов Илья Витальевич 1337 RUS 18w½ 30b1 10b½ 29w+ 15w½ 4b0 13w1 3w0 9b½ 5 0 42,5 44,5
9 Галов Ярослав Юрьевич 1392 RUS 16b1 10w0 27b1 14w½ 5b½ 11w1 2w0 15b½ 8w½ 5 0 41 44,5
10 Крылов Александр 1358 RUS 12w1 9b1 8w½ 1w0 6b0 27b½ 17w½ 26b1 13w½ 5 0 41 44,5
11 Сунгурова Татьяна Геннадьена 1242 RUS 29w1 3b0 13w½ 18b½ 27w1 9b0 15w½ 20b½ 24w+ 5 0 38 41
12 Гжибовский Арсений Сергеевич 1348 RUS 10b0 16w½ 18w½ 23b1 29w1 3b0 24w0 21b1 20w1 5 0 37 40
13 Морозов Михаил Андреевич 1543 RUS 6b0 21w1 11b½ 17w1 14b½ 16w½ 8b0 25w1 10b½ 5 0 36,5 40
14 Иванова Ярослава Денисовна 1209 RUS 30w½ 18b½ 31w1 9b½ 13w½ 7b0 19w½ 24b1 6w½ 5 0 35,5 36
15 Кузнецова Екатерина Александровна 1132 RUS 2b0 20w1 17b1 19w1 8b½ 6w0 11b½ 9w½ 4w0 4,5 0 42 46
16 Азаров Роман 1017 RUS 9w0 12b½ 30w1 22b1 7w½ 13b½ 5w½ 4b0 19w½ 4,5 0 40 42
17 Григорян Ален Арменович 1528 RUS 24w1 5b0 15w0 13b0 28w1 29b1 10b½ 27w1 2b0 4,5 0 38,5 41
18 Байбарацкий Кирилл Андреевич 1348 RUS 8b½ 14w½ 12b½ 11w½ 21b1 20w1 7w0 5b0 22w½ 4,5 0 37 40,5
19 Лебедев Алексей Константинович 1306 RUS 25w1 4b0 22w½ 15b0 26w1 5b0 14b½ 30w1 16b½ 4,5 0 37 39
20 Кичеров Вячеслав Юрьевич 1243 RUS 7w0 15b0 24w1 26b½ 22w1 18b0 23b1 11w½ 12b0 4 0 35,5 39
21 Мавричев Николай Федорович 1181 RUS 4w0 13b0 25w1 28b1 18w0 24b0 -1 12w0 27b1 4 0 35,5 38
22 Годовиков Владислав Андреевич 1085 RUS 1b0 28w1 19b½ 16w0 20b0 -1 26w0 31w1 18b½ 4 0 35 35,5
23 Макаревич Александрия Ивановна 1342 RUS 5w0 24b1 7w0 12w0 25b1 26b0 20w0 -1 28b1 4 0 34 36,5
24 Склярова София Андреевна 1190 RUS 17b0 23w0 20b0 30b1 31w1 21w1 12b1 14w0 11b- 4 0 32,5 33
25 Соболева Анастасия Витальевна 1262 RUS 19b0 27w0 21b0 -1 23w0 31b1 29w1 13b0 30w1 4 0 27,5 28
26 Войтышена Ксения Владимировна 1218 RUS 28b1 1w0 29b0 20w½ 19b0 23w1 22b1 10w0 0 3,5 0 36 38,5
27 Чернятьев Дмитрий Андреевич 1092 RUS 3w0 25b1 9w0 31b1 11b0 10w½ 30b1 17b0 21w0 3,5 0 35,5 36
28 Харламов Дмитрий Русланович 1142 RUS 26w0 22b0 -1 21w0 17b0 30w0 31b1 29b1 23w0 3 1 27 27,5
29 Филатов Антон Евгеньевич 1239 RUS 11b0 -1 26w1 8b- 12b0 17w0 25b0 28w0 31w1 3 0 33 33,5
30 Прокопьев Григорий Александрович 1039 RUS 14b½ 8w0 16b0 24w0 -1 28b1 27w0 19b0 25b0 2,5 0 32,5 35
31 Лукин Алексей 1017 RUS -1 6w0 14b0 27w0 24b0 25w0 28w0 22b0 29b0 1 0 32 34,5

Все подробности  данного турнира находятся на http://chess-results.com/tnr366309.aspx?lan=11

Скачать данную таблицу одним файлом (скан в pdf с подписями и печатью)

 

Мальчики и девочки до 15 лет

Имя Рейт ФЕД 1.Тур 2.Тур 3.Тур 4.Тур 5.Тур 6.Тур 7.Тур 8.Тур 9.Тур Очки Дп1 Дп2 Дп3
1 Кулаев Фёдор 1611 RUS 6b1 4w1 3b1 2w1 8b1 7w1 5b0 9w1 10w1 8 0 46 42,5
2 Лебедев Андрей Михайлович 1494 RUS 8b1 12b1 9w1 1b0 3w1 4w1 7b1 5w½ 6w0 6,5 0 47 44
3 Прохоров Артем Александрович 1238 RUS 11b1 7b1 1w0 5w1 2b0 9w1 4b0 13w1 12b1 6 0 44,5 41,5
4 Мещерякова Алина 1276 RUS -1 1b0 11w1 9b1 7w0 2b0 3w1 8b1 5w½ 5,5 0 48 44,5
5 Пейсахович Николай Кириллович 1551 RUS 13w0 10b½ 15w1 3b0 12w1 6b1 1w1 2b½ 4b½ 5,5 0 41,5 40
6 Васильева Диана Александровна 1192 RUS 1w0 15b½ 10w1 7b0 14w1 5w0 12b1 -1 2b1 5,5 0 39,5 38
7 Григорян Сона Арменовна 1433 RUS 10b1 3w0 8b½ 6w1 4b1 1b0 2w0 11w1 13b½ 5 0 45 42
8 Суринов Тимофей Николаевич 1239 RUS 2w0 14b1 7w½ 12b1 1w0 10b½ 11b1 4w0 -1 5 0 41 38,5
9 Королько Мария Алексеевна 1361 RUS 14w1 13b1 2b0 4w0 11w1 3b0 10w1 1b0 15w1 5 0 39,5 38
10 Кремнев Роман Олегович 1176 RUS 7w0 5w½ 6b0 14b1 -1 8w½ 9b0 15w1 1b0 4 0 40,5 39
11 Клубов Владимир Сергеевич 1109 RUS 3w0 -1 4b0 13w1 9b0 15b1 8w0 7b0 14w1 4 0 36 34,5
12 Федотов Николай Павлович 1280 RUS 15b1 2w0 13b½ 8w0 5b0 -1 6w0 14b1 3w0 3,5 0,5 37,5 36
13 Крылов Дмитрий Владимирович 1178 RUS 5b1 9w0 12w½ 11b0 15w½ 14b0 -1 3b0 7w½ 3,5 0,5 35 33,5
14 Лутченко Арина Павловна 1080 RUS 9b0 8w0 -1 10w0 6b0 13w1 15b1 12w0 11b0 3 0 32 30,5
15 Клубов Дмитрий Сергеевич 1011 RUS 12w0 6w½ 5b0 -1 13b½ 11w0 14w0 10b0 9b0 2 0 34 31,5

Все подробности  данного турнира находятся на http://chess-results.com/tnr366311.aspx?lan=11

Скачать данную таблицу одним файлом (скан в pdf с подписями и печатью)